Главная Новости Форум Файлы
Вехнянская основная общеобразовательная школа филиал МОУ "Новоржевская средняя общеобразовательная школа"
"Вехнянская общеобразовательная школа"филиал МОУ "Новоржевская средняя общеобразовательная школа"

⇒на главную

карта сайта "Вехнянской школы"

Здравствуйте! Вас приветствует  "Вехнянская начальная общеобразовательная школа"

Открытие картинной галереи в нашей школе

Год основания Вехнянской основной школы 1988 год. (История нашей школы)

Так выглядит наша школа сейчас

Администрация школы :

–Григорьева Елена Николаевна - Заведующая филиалом

детская организация "Ровесник"

На сегодняшний день в школе создан коллектив энтузиастов педагогов, которые решают поставленные перед ними задачи.

Из них имеют

Первую квалификационную категорию – 5 человек

Вторую Квалификационную категорию – 2 человека

В 2008 году к нам в коллектив влился молодой специалист

–учитель математики – Алексеева Юлия Игоревна

Наш адрес электронной почты  vehno1988 @yandex.ru

Мы ждём от Вас конструктивных предложений для улучшения работы школы.

Также Вы можете задать интересующий Вас вопрос лично директору школы Юзуфович Елене Леонидовне и получить от неё ответ не только на оставленный Вами адрес электронной почты, но и на страницах сайта. Мы хотим сотрудничать!

Спасибо Вам, уважаемые посетители, за то, что вы нашли время и возможность заглянуть на страничку нашего школьного сайта. Здесь Вашему вниманию предложена информация об администрации школы,  о  мероприятиях, проходящих в стенах школы и за её пределами, новостииз нашей жизни, фотографии. Администрация сайта старается, чтоб вы получали самую свежую и достоверную информацию о жизни школы.

Мы всегда рады нашим посетителям.

Информацию по экзаменам можно найти по ссылке     родителям

коллектив фотоальбом методика интернет-ресурсы мероприятия
родителям история школы музыка (караоке) учащимся новости

⇒на главную